пару дней назад купил и уже в сервис))) замена сцепления и буду ставить восстановленный ТСМ цена вопроса сцепление 58 ТСМ 15 и работа 12 Итог:85 000



mashut83

New member


v02FLZT5H3o.jpg
 

NBK

New member
Я тебе могу сказать это начало... Я свое ведро продал после 100+к вложений за пол года
 

bsabd

New member
это настраивает ((( буду надеяться пока на этом все закончиться
 

прн

New member
всем огромное спасибо все сделали Итог :замена сцепления 54 т р и работа 12 ТСМ живой!!! Но на N появилась вибрация сказали правая подушка !!! Буду ездить тестировать всем ещё раз огромное спасибо за советы и мнение!
 
Друзья, кто знает сервис где можно продиагностировать PowerShift? Что бы не развели)А то толкается, то ли немного пробуксовываает, когда со светофора трогаешься, вроде пробег до 50 тысяч, ну может скручен... непонятно это норма коробки или уже есть проблемы.... 1.6, 105 лс
 

rearranger

New member
Попробуй сделать адаптацию сцепления.Занимаюсь продажей восстановленных ТСМ и ремонтом коробок, поэтому часто сталкиваюсь с такой «проблемой» и часто адаптация помогает.
 

Sputnik

New member
цыкает, поди слышишь как передачи щёлкает, ну а насчёт толчков, адаптация ненадолго поможет, от этого никуда не денешься, особенно в жару
 

EgoDuh

New member
Ну возможно, просто там 3-4 щелчка и когда Бастере трогаешься, то не слышно этих щелчков
 

Trepepe

New member
всем огромное спасибо все сделали Итог :замена сцепления 54 т р и работа 12 ТСМ живой!!! Но на N появилась вибрация сказали правая подушка !!! Буду ездить тестировать всем ещё раз огромное спасибо за советы и мнение!
 

Sergey Palych

New member
Пиздец цены я в этом году зимой менял сцепу и то проблема была выжимной заклинило ну за одно и сцепу решил поменять сразу так мне все вместе с работой обошлось около 19к сцепа Sachs выжимной такой-же и работа 6к
 

Сверху