Пересел с 3 фокуса на 2, были в жизни обстоятельства, есть с чем сравнить эти



ivan pod.

New member
фф2 на автомате и 100 сил. Ни едет ни хера вообще. Газели по трассе обгоняют. Моня крутой, мощный но за пол года владения 300к + в него уже вложил. А фф3 просто скучная тачка. Тесная, низкая, а если еще коробка Робот то вообще помойка.
 

Дажьбог

New member
я не ездил на 100 лошадях да и ещё на автомате я вообще больше за механику, в фф3 меня в принципе все устраивает места мне достаточно с 2 детьми и 125 лошадей на механике на трассе ведёт себя очень даже бодро для 1.6
 

Evgeniy Andreev

New member
ну сможет быть. Сугубо мое мнение. Менял фф3 на мондео в основном из за тесного салона. Сам высокий, дети долбили в сидуху сзади. Да и клиренс его постоянно держит в напряжении)
 

devious65

New member
ну клиренс зимой да после снегопада не выедкшь со двора))) а так не плохо)
 

semykov

New member
ну кому что было 2 фокуса 2 реста 1.8 бенз, оба норм откатали за 3года, с 2018г юзаю мондео 2012 2.3, да есть траблы но пробег почти 160тыр, ну не стал бы так топтать форд....
 
Был второй фокус, очень хороший автомобиль, оставил только положительные эмоции, так же ездил на 3ем,форд классная машина, взял бы новым, но увы..
 

watch#

New member
ст владею 7 лет. Был форд фокус 2 поколения дорест 1,6 проблем вообще не было пробег на момент продажи 253000 км, коробка автомат проблем не было, не ремонтировалась. А сегодня на сервис приехал 3 фокус коробка автомат нет связи с блоком управления, так вот эта коробочка по нынешним ценам 150 000 рублей. Вот и весь разговор.
 

Jeny

New member
есть и механика фокус st и ситроен с4 автомат. В городе удобнее автомат
 

vcache

New member
а откуда у СТ кузов то 4-х дверный ??? И твой СТ хрень по сравнению с фф2 RS а то нашёлся тут знаток
 

SmiTT

New member
Эх ты, ЗНАТОК у ст 2 поколения 2 кузова 4 дверка и 2 дверка. У 3 поколения появился универсал. Знаток
 

Kolyabis

New member


O9MnGk8-YXg.jpg
 
ты бы сначала вопрос изучил! Были фф 2 ст 3-х и 5-ти дверные. Это фф3 ст только 5-ти дверные + вагон.
 

JamieMc

New member
У меня тоже был фф2. 2л дорест механика. Огонь машина. Ехала легко больше 200км ч. Расход никогда не был выше 9.5 даже по пробкам зимой вокруг 8. Спокойно если ехать по трассе около 7ми. Ездили с другом на пассате в5 2л - одинакого ехали, правда пассат наверное потяжелее. До сих пор жалею, что продал(10 лет назад), но тогда багажника хеч Бэка не хватало для семьи. 4 года назад хотел снова купить седан или универсал 2л но ребята из подбора так и не смогли найти живого. Пара машин были не битые, но они уходили быстро за пару часов.. А 3й мне не нравился никогда со своим "космическим" дизайном.
 

marelos

New member
По технике, мотору фф3, конечно, лучше и современнее, но по салону, багажнику - он меньше и теснее! Это факты!
 

Сверху