Пересел с 3 фокуса на 2, были в жизни обстоятельства, есть с чем сравнить эти

100% я лично когда ездил на фф2 очень хо ел купить фф3 но разница в цене почти в двое меня останавливала 3 раза)) на 4 раз всеже купил но год поездил думаю продать))
 


john_black

New member
По надёжности они одинаковые,как по мне в 3 фокусе меньше места в салоне чем во втором,багажник меньше и он ниже чем второй фокус постоянно зимой днищем всё собираешь
 

lukers

New member
у меня второй и третий фокус, мне по комфорту больше нравится второй,но это моё мнение.
 

Blackie

New member
ну какой комфорт? Что он чуть мягче и всё. Рулится и управляется третий лучше, он тише, современней, безопасней.
 

vento1982

New member
Если со штатной шумоизоляцией да третий был тише тут вопросов нет, я проклеил второй шумоизоляцией и теперь он намного стал тише третьего, по управляемости разницы нет если все узлы в отличном состоянии. На счёт безопасности тоже я думаю что одинаково, внешне да он выглядит посовременнее, но мне не нравится пластик в салоне 3 фокуса он более дешёвый смотрится. Если ухаживать и следить за своим автомобилем то мне кажется любой авто будет хорош 2 и 3.))Но у меня душа лежит больше ко второму фокусу)
 

Коляй

New member
третий тише именно по шуму от мотора. По рулежке и тормозам однозначно третий лучше, это чувствуется если одновременно на обоих машинах ездить. Не на много, но лучше. Пластик не дешёвый, просто цвет матовый. Вот именно смотрится дешевле, а по тактильным ощущениям он качественный. Да и отделка в максималке у третьего супер.
 
не устал везде доказывать что-то за своего третьего фокуса? Все поняли, что: «ОН В РАЗЫ ЛУЧШЕ, надёжнее, безопаснее и бла-бла». Особенно его ублюдская коробка, это факт. У каждого своё мнение, умей слушать, а не постоянно вставлять свои 5 копеек.
 

valodzka

New member
сам не пробовал слушать или просто высер решил вставить про коробку, которой у тебя никогда не было и в которой ты ничего не понимаешь.
 

seil

New member
да проще будь, че как ребёнок маленький? Реально странно со стороны кажется. Моя игрушка лучше, все остальное гавно. Так выглядит. И да, был у меня третий с пш, а высер из тебя льётся.
 

UPL

New member
Ну ту по лайкам коментов всё понятно
Так что владельцы третьих, не утруждайтесь))
 

Сверху