Пересел с 3 фокуса на 2, были в жизни обстоятельства, есть с чем сравнить эти



Возможно,но в 3 дерьмо, чемодан нормальный не влезет...,мой рост 1,88 левая нога из-за скругления не влезает,хотел раньше купить себе,но на тесте, нового,разочаровался.
 
ну у меня рост 1.90 все норм у меня хэтчбек все влазит а седаны мне тупо внешне не нравяться у фф3
 

gabuev

New member
Ноге левой не удобно, моё мнение, если тебе нормально,то ок, удачи Дэн,у каждого из нас машина лучшая!!!
 

Fallen_win

New member
в России не продавался, в европе с 19 года четвертый продавался )))
 


bGk8JV7Kcrg.jpg
 

Kroytor

New member
ну значит ты не ездил на 3фф и на поло, знаю что говорю были 3 фф2, 2 поло были мой и жены и сейчас фф3 и это небо и земля по сравнению с поло!
 

Waterclear

New member
ездил не за рулем в 3. Для меня вид убогий как внешне, так и в салоне) а поло беру модельный ряд последнего года, за свои бабки в нынешние времена отдал бы ему звезды)
 

Jerkersbe

New member
дык если ты так сравниваешь то и фокус бери последнего модельного ряда!
 

koluchiy

New member
я имею в виду в целом авто
Поло от 21 года и любой фокус кроме 4, раз уж так понятнее будет)
 

Полиграф

New member
ну ты же сам сейчас написал что сравниваешь фф3 и поло последнего модельного ряда)) как это сравнивать машины с разницей в 11 лет??
 

OpeL

New member
ну поло срут, говорят фокус лучше, класс с все дела, вот для сравнения написал (сравнение классов, а не современность), что поло и фокус 3. Забыл, что тебе надо было уточнить года, старый поло такое же убожество, как 3 фокус.
как же это тяжело рассасывать инфо в соц.сетях, забей )
 

PrIs

New member
цена очевидна, я ее не брал в расчет) дрова и новый авто, очевидно же
 

Сверху