Подсчитал я тут чеки с обслуживания и ремонта своего драгоценного коня и сумма вышла за три года владения в 150 000 рублей. Запчасти все практически

arrirummaEnef

New member
Подсчитал я тут чеки с обслуживания и ремонта своего драгоценного коня и сумма вышла за три года владения в 150 000 рублей. Запчасти все практически оригинал. ФФ2 2006 г.в 1.8 Ghia.А сколько ваш конь в год от семейного бюджета отъедает?

N75RGoOgGs8.jpg
 


я не жалуюсь,просто на машине не экономлю! Сейчас состояние практически нового .Продавать даже не думаю,кайфовая машина!
 

Dazawqa

New member
Фф3 за 7 лет и 130 тыс.пробега,только очередные ТО,два комплекта колодок,стойка стабилизатора,один комплект свечей ну и штук 5 ламп ближнего света. Расход топлива средний 7,5 л/100. Самый дешевый в обслуживании авто.
 

Adamov

New member
согласен. Да любой другой авто в таком возрасте и с таким пробегом будет требовать денег.
 

Людочка

New member
вот и смешно,когда люди пишут что это ненадежная машина и вся состоит из болячек! На пробеге 180 тысяч ещё стояли родные детали ходовой с заводскими метками и маркировками!
 

Sam Keen

New member
Тут где то в Фордовской группе было фото Фокуса 2 1,8 с пробегом 400 тыс. при этом с мотором ничего не делали.
 
я на фордовской станции лично видел такие машины и не одну!Все от заботы о машине зависит! Кто-то и раз в 20 тысяч масло меняет и думает что и так сойдёт
 

LeonPoxllcixy

New member
я свою машину тоже очень люблю и менять не собираюсь, особенно после того как всю ходовую перебрали, ездить стало одно удовольствие. За год владения я потратила на нее около 50 тысяч. Двигатель идеальный, масло ни грамма не расходует, хотя все жалуются что 1,8 масложор, у меня таких проблем, к счастью, нет, хотя пробег 205 тысяч
 

frog_D

New member
машина всегда требует затрат,она вас возит везде,решая многие ваши вопросы,только машина которая стоит не требует расходов
 

Melnishin

New member
Ровно как стукануло 10 лет, как начал бабло жрать, 38 БМВ меньше требует
 

YSAq

New member
не думаю! Сам был владельцем Х5 2004 г.в.,машина требует ещё большего внимания и ценник на хорошие запчасти очень высок.Всё потому что люди покупают эту марку для того чтобы вжаривать на них,а когда машина начинает ломаться,её скидывают.Посмотрите птс таких машин,количество собственников 10 летней машины иногда бывает более 20!
 

klop

New member
у дядьки е38 в отл состоянии,но без вкладывания денег,она бы такой не являлась
 

Сверху