Подсчитал я тут чеки с обслуживания и ремонта своего драгоценного коня и сумма вышла за три года владения в 150 000 рублей. Запчасти все практически

Kantessa

New member
Ну я за год потратил 50 и.р но я комплект резины купил аккумулятор, ну и фильтры короче расходники
 


Через 2 недели будет ровно год как купил.26 т пробега добавил к одометру.замена масла и фильтров каждые 8т.км.поменял колодки передние,тяги наконечники,стойки стабилизатора.при покупке прокладку клапанной крышки и свечи( больше их не трогал,ставил иридий).сейчас будет хорошее ТО запчасти куплены,только поставить.отремонтирую кондей.ну за год не больше 50 т.р с работой не считая топлива.фф2 1.8,2006 г.
 

zigor

New member
Машина 2007 года. Вложил за год больше 100 тыш. Сейчас езжу третий год вложил около 200 тыш. За 50 тыш км пробега.
 

koluchiy

New member
в том то и дело что ничего особенного, подвеска в круг, сцепление, маховик, выжимной, рейка рулевая, по двигателю немного работы, ну и плюс сама работа по замене, что то сам, что то в сервисе)))
 

Voldar

New member
ну относительно модернизации ничего такого) то есть просто сток ремонт, и это еще запчасти не оригинал))))
 

JoJoJo

New member
нет конечно))) постепенно все, сначала подвеска, потом рейка, потом мотор и тд)
 

Сверху