подскажите кто нибудь почему машина едет только до 160км/ч а дальше вообще не хочет фф3 1,6 МКПП пара 4



totoha

New member
Я свою только до 190 разгонял. Фф3 1.6 105 лошадей, а потом обсираеться.
 

alexcom

New member
может твой и с горы разгоняется, машине машины рознь, есть знакомы на 2,0 л так у него чтоб 200 разогнать нужно от Тулы до Подольска проехать, у меня был 1,6 пер как надо быстрее чем его и с нуля и на разгон уходил, взял себе 2,0 л хорошо идет но после 3,5 об разгоняет до 170 быстро патом долго но набирает, все что выжимал с него это 214 по Яндексу, думаю надо насос поменять
 

Caratel

New member
у меня 2фокус 2011 года, автомат, 145 кобыл, стрелку ложит если дорога позволяет, даже могу сказать что особо не усераясь, но стоит новый насос, фарсунки, свечи и катушки
 

Senator007

New member
Идёт 200 спокойно после удаления ката, прошили под евро 2 1.6 105с. С кондеем тоже едет ну чутка тупее
 
Фф 2 2,0 акп 180-190 спокойно по трассе, но долго не получается дороги убитые все, зачем ехать быстрее если дорог нормальных почти нет . Краснодар
 
на прошлой неделе был в Краснодаре, дороги жуть. Что случилось? В Краснодаре всегда были лучшие дороги, я прям расстроился.
 

Сверху