подскажите кто нибудь почему машина едет только до 160км/ч а дальше вообще не хочет фф3 1,6 МКПП пара 4



Lino4ka

New member
каталик удалял уже? У меня 7 год, 190 пробег, после удаления каталика 180 крейсерская, если постараться 210 спокойно едет
 

alexcom

New member
Смысл своего коня насиловать? Едет 120-130 и збс, на федералках норм, а если хочешь быстрее ветра не та эта машина, чисто жопу возить. Машину беречь надо
 

funkylom

New member
да просто интересно почему не едет больше запаса оборотов дохрена !! Но не хочет
 

Dr.Zoidberg

New member
пробег какой? Может давление а может егр или imrc или каталик, так не ответить, я в данный момент еду на водородную чистку, хотел ещё раньше почистить тут посоветовали, не вышло, + смену масла
 

monokrem

New member
у меня 2,0 7 года, пробег 190, акпп, тоже больше 160 не ехал, в один прекрасный момент загорел чек, оказалось каталик, выбил каталик, поставил пламегаситель, теперь 210 едет спокойно
 

RumBlik

New member
1.6

2fDLGuPwe4k.jpg
 

Caratel

New member
оборотов сколько фигарило? 6 передачи и у меня не хватает. На 100 км уже 3000 оборотов
 

Gorgoth

New member
Да я тоже особо не гоняю так разок для интереса ))просто написал что думаю, то пишут тут 105 сильные сказочники,что 200 в легкую смешно просто.
 

Сверху