Подскажите почему только половина стекла подогревается!? Какие могут быть причины...!?) ФФ3 1.6/125л.с. 2014г.в. Мех



vcache

New member
Есть болезнь непонятная...у меня излечилось заменой стекла
 
У меня один в один также. Пробовал мазать токопроводящим клеем не помогло. Похоже только замена стекла но думаю оно того не стоит.
 

Gig@Byte

New member
Один. Нужно покупать клей токопроводящий и клеить и все будет гуд. Нужно тока найти в каком месте отгорела нить и в то место нанести клей.
 
Скорее всего машину перетонировали, и при демонтаже старой Плёнки повредили нити. Это часто бывает. опытные тонировщики об этом предупреждают перед началом работ, потому что там грей не грей, а такая херня случается переодически. Особенно такая проблема бывает у молодёжи, которые считают что либо «в круг» либо никак. Ездят клеится, потом в «аквариум». Потом опять в круг и т д. Пока машину не сменят.
 

Altermann

New member
машину тонировали 7 лет назад!!! Произошло все после морозов!!! Даже багажник уже 3 месяца не открывал
 

lukers

New member
просто так нечего не происходит. Может обогрев на 2 зоны разделён. Я Тонировщик со стажем. Но у меня фф2. Надо бы выяснить этот момент. Просто так нити не обрываются, и при тонирование их невозможно повредить.
 

Evil

New member
ок надо посмотреть на драйве2 может там кто что знает про зоны
 

Plenix

New member
если ты тонировщик со стажем должен знать что стекла с обогревом разклеивают химией и не че там не повреждают, а если колхоз гораж то тогда все что угодно может быть
 

LeonPoxllcixy

New member
у меня не че не грели просто подцепил снял попшикал и протёр и как новое и все работает и это уже 2 раз
 
греют если плёнка старая и рвётся мелкими кусочками. Тогда что бы размягчить и придать эластичности надо греть феном. Иногда нити обогрева к плёнке прилипают сильнее, чем приклеены к стеклу. И фрагменты нити остаются на плёнке. И никто и нечего в таких случаях поделать не может. Поэтому не один Тонировщик никогда не даёт 100% гарантию что обогрев не повредится при демонтаже Плёнки. Это редко бывает, но бывает.
 

Сверху