Подскажите почему только половина стекла подогревается!? Какие могут быть причины...!?) ФФ3 1.6/125л.с. 2014г.в. Мех



sillie

New member
Тоже так думаю...Прозвони звонилкой у хорошего электрика опытного все нужные провода вместе с кнопкой...!,может кстати в самой кнопке плохой контакт!,от нагрева плывут в ней перемычки,точнее пазы где стоят эти перемычки.
 

dekormaster

New member
Ещё попробуй если не пробовал другой предохранитель поставь!,он на вид может быть целый а проводить ток не в том количестве...
 

Imen

New member
У меня тоже был обрыв нити. В прекрасный момент стекло просто лопнуло. Отключай обогрев или ставь новое стекло!
 
Ну тут же все просто, прежде чем задавать глупые вопросы, воспользуйтесь логическим мышлением и бональной эрудицией :) Почему же пол стекла подогрева не работает?)) Ох какрй сложный вопрос :) А все потому, что багажник 3 месяца не открывал, стекло и обиделась на половину)))
 
У меня одна треть только греет, замерил напругу на нити, не помню сколько, но на много меньше чем 12 вольт, предпологаю что должно приходить 12 вольт, поэтому следует проверить проводку на обогрев, либо кинуть времянку, далее смотреть что будет со стеклом
 

Negr

New member
У меня две нити не греют . Нашёл две царапины. Буду ремонтировать на днях .
 

torrentilla

New member
Че за глупые вопросы?
Если на половину работает, значит не проходит ток к остальным обогревателям, а если не проходит ток значит где то провал где то обрыв, можно через электрика решить, а проще в разборе найти стекло такого же года как и у вас машина и поставить и все будет нормально.
Уф такие прямо беспомощные.
 

Сверху