Поздравьте,товарищи!17 лет за рулём,десятки машин за спиной и сотни тысяч километров и.. Форд Фокус,с пробегом 85 000,который сломался на парковке

deiww

New member
Лопнула пружина когда тупо стояла машина на месте. От звука, если честно, чуть жидким в штаны не дал.
Ну... Ситуация так сложилась, тысяч 10 со сломанной проездил...
 


woooolf

New member
не согласен надо знать что ставить а не то что продают и предлагают в магазине продавцы, с запчастями есть такая проблема.
 

pahomoff

New member
ну я сейчас имею ваз2109 стоимостью выше 300т.р. и ещё две машины, просто нравится ваз 2109 хоть убей .
 

BESTRAFER

New member
Есть така проблема на форде фокусе 2 встречал, на Вольво s40,c30,xc60 время и наши дороги есть хорошие ставь вот такие . У друга недавно тая же проблема произошла но ещё и стойка потекла, стойки тоже менять буду мотор крафт .

XyBUCanBBXk.jpg
 

laidback

New member
У меня на фокусе в том году зимой сломалось пружина передняя проездил спокойно 3 месяца до весны и поменял
 
У меня пробег 264000 сломалась правая пружина через 10000 т. левая так и езжу и обе передние страшного не чего нет в этом
 

p0stgun

New member
Поверь не один ты такой у отца на Астре на универсале, вообще лопнула и не знали, потом увидели и охренели
 

SmiTT

New member
Почему если пружина лопается машина в аварию попадёт? Что за бред
 

bdy

New member
На одном фокусе поставили пружину не качественную, теперь все фокусы не надёжные? Замечательно.
 

Сверху