Примите в ваши ряды?! Мы приобрели Форд фокус 2 2009г. 1,6мкпп. Машиной довольны . Но есть маааааленькая проблемка, у нас точно не показывает

sp1x

New member
Всем здравствуйте! Примите в ваши ряды?! Мы приобрели Форд фокус 2 2009г. 1,6мкпп. Машиной довольны . Но есть маааааленькая проблемка, у нас точно не показывает уровень бензина. Подскажите что нужно заменить, что бы все было ровноO. И если не сложно подскажите какие есть болезни и слабые места?! Всем огромное спасибо

pQXlJV956IM.jpg
 


Sewa

New member
Всегда примим, главное вопросы про масло не задавай и все гуд будет
 

longly

New member
и про «двигатель не исправен» Ибо приборку паять отправим !!
 
Слабые места: пороги под пластиковой накладкой, приборная панель, трубка кондиционера, шланги ГУР, штуцер насоса ГУР...
 

crash

New member
Ааа а мне менять видимо, а то кондер дует но тёплым собака
 

ShiroiHaze

New member
у меня тоже климат слабо дует холодным.заправили на днях вот,давление норм,ни где ни чего не пропускает,вентилятор включается,но дует слабо очень,самый минимум выставляешь еле прохладный идет. Не подскажешь в чем может быть проблема?
 

webceo

New member
у меня был немецкой сборки, проехал 300тыс.,продал и только тогда в инете узнал про слабые места и что двиг 1.6 дизелит... Кроме приборки, иногда по большому дождю неправильно стрелки показывали, больше ни чего не было...
 

Сверху