Примите в ваши ряды?! Мы приобрели Форд фокус 2 2009г. 1,6мкпп. Машиной довольны . Но есть маааааленькая проблемка, у нас точно не показывает



Да я думаю заменил хозяин фильтр тонкой и грубой очистки, а вот размер колбы фильтра по высоте отличаются или гофра сильно давить и он немного в кось, поплавок вряд ли задели. Фокус конечно хорошая машина, но не без недостатков, ну сделайте вы лючок для бензонасоса под задним сиденьем, открытие с водительского сидения капота лючка бензобака (а то он постоянно открыт), а так за 7 лет я доволен, но годы идут вперед буду менять свой универсал на универсал но какой даже не знаю
 

PrIs

New member
Отличный выбор! У меня машине 11лет, ничего не ломается, главное вовремя все делать и нормальный бензин(95) лить.
 
Тоже не верно показывал количество топлива в бензобаке.
Вылечилась заменой бензонасоса в сборе
Видимо на недорогих насосах есть проблема с механическим уровнем топлива ( держится на соплях)
 
Нормальная Машина!у меня фокус 07 года,160к пробег, из крупного менял сцепление, подвеску ну и грм после покупки соответственно, а так по мелочи. Мож просто удачный попался.
 
Сальники дифференциала, задний сальник коленвала, замок багажника (микрик), замена салонного фильтра, замок капота, трубки ГУР, трубка кондея, приборка, пороги под накладками, передние крылья, звенящие задние суппорта, отваливающаяся теплозащита над выхлопом, но это все мелочи-При нормальном уходе она не подведёт!
 

Сверху