Примите в ваши ряды?! Мы приобрели Форд фокус 2 2009г. 1,6мкпп. Машиной довольны . Но есть маааааленькая проблемка, у нас точно не показывает



признаков и не будет, просто я когда с катом ездил, тоже думал все ок, а после того как я вырезал и прошил, машина на газ реагировала долей секунды, и при обгоне едет чучуть увереннее
 

login25

New member
Про болезни и слабые места интересуются перед покупкой авто, а не после.
 

Ahatom

New member
По поводу бензобака было подобное, хотя фильтр в сборе был новый, есть пост ниже, оказалось из за высого давления пистолета нижний клапан не открывался, и на приборке не показывал одно деление . Это если я понял в чем суть проблемы .
 
Мы неожиданно взяли эту машину и получается что потом уже начали смотреть какие у неё есть проблемы и получается что у нас не точно показывает бензобак остатки и у него вроде Как три положения полный, половина и на нуле.и резко опускается на ноль и она уже просто не заводится. O
 

gorelov

New member
возможно погнули датчик уровня топлива, если меняли в нём фильтр или вообще лазили туда
 

Полиграф

New member
никак не покажет, нужно лезть туда и смотреть. Кстати о слабых местах - фильтр грубой и тонкой очистки находится в бензобаке. Чтобы туда добраться, либо снимают бензобак, либо вырезают лючок под задним сиденьем
 

iStas

New member
читайте на Драйв2, в интернете, т.к. в данной группе много диванных экспертов
 

Сверху