Пришло время прощаться с фордом и пересесть на Китайца. Что скажу: форд не подвёл не разу проехал на нем 130.000 и где только не был. Коробка не

Всем привет.
Пришло время прощаться с фордом и пересесть на Китайца.
Что скажу: форд не подвёл не разу проехал на нем 130.000 и где только не был.
Коробка не подвела не разу (робот) не ремонтировал,как с завода установили так и катала.продал на одометре было 190.000 .

7fEdbQzGKhE.jpg
 


Link90

New member
ага знаю такого одного владельца шаровая про запас пол гаража лежит пакетами говорит ааа так расходники
 
а ключи из дёшевого пластика Китай сразу же видно. Как то 10 минут проехать пришлось весь салон хрустит пластик. Китай!!!! Он и в африке Китай
 
Он классный первые месяца 2, пока не убрал всю защитную пленку, на ней хоть как-то держится да и шумоизоляция какая никакая
 

XXX

New member
Норм тачка, никого не слушай. Шумку можно и самому сделать. Остальное копейки стоит. У меня был китаец, не пожалел ни разу, в разы практичней и просторней. Если ухаживать за машиной, ничего скрипеть не будет. А дешманский китайский пластик даже в ЛК 300 за 10.5 млн.
 

Vachovcky

New member
ну за эти деньги, китаец даже очень хорош, по сравнению рынка, б/у сегмент не в счёт
 

kolisol

New member
ну тогда комментарий про странный выбор не уместен. Я бы тоже за такие деньги взял лучше китайца. Катался и знаю что говорю, а не просто комментарий.
 
это дело каждого человека, на чем он будет ездить. Я никого не собираюсь отговаривать или с кем-то спорить. У каждого своё мнение на этот счет
 

Сверху