Пришло время прощаться с фордом и пересесть на Китайца. Что скажу: форд не подвёл не разу проехал на нем 130.000 и где только не был. Коробка не

Bages

New member
совершенно верно. Но на Джили не ставят моторы вольво
 


drakon30

New member
а у вольвы все моторы хорошие? Особенно у 60ток 1,6 турбо четверка, которая еле сотку выкатывает и компрессия пропадает
 

koluchiy

New member
вы наверно удивитесь, но у Вольво только один свой мотор, остальные это разработка форд
 

Wishmaker

New member
когда сложет в гармошку этот кусок говна из фольги, при незначительном дтп, будешь вспоминать двигатель от вольво доставая его из багажника и функции эти не помогут
У Форда безопасность на 5 от вольво
У этой брички минус 5 от уханя
(Ничего личного, и желаю только добра)
 

skoch

New member
Как заставить повороты постоянно светить ? Прикольно выглядит )
 

Maxi21

New member
врезать реле
Будет гореть. При включении поворотника будет моргать
 

InterWen

New member
Классная тачка! Были бы деньги взял не Задумываясь, поздравляю!
 
Какое имя у китайца. Много кто говорит что китайцы говно. Однако этих китайцев на дороге становится всё больше. Откуда они берутся если машина говно и их никто не берёт? Согласен что качество может и не на уровне, но зато цена....
 

Blackie

New member
Поздравляю. Я тоже на тигго пересел 8-й. У меня правда экобуст был на фокусе 3-м. О форде только хорошие впечатлентя, но нужен был объемный кузов.
 

Germes

New member
Поздравляю с покупкой!!! Не слушай ни кого, главное что бы самому нравилось, я уже тоже больше пол года катаю на HAVAL JOLION, только положительные эмоции, есть все что хочешь и не хочешь, проблем ни каких. Хотя и фордом я был доволен, и очень сомневался когда пересаживался, но конечно цены на рынке можно сказать оставили без вариантов))) Но опять же повторюсь, пол года полет нормальный, еще ни разу не пожалел.

Ysg2qAQOdc0.jpg
 

Сверху