Ребят американец 2 литра робот, крч купил недавно, тяга пропала загорелась ошибка P0442( клапан продувки адсербера), снял датчик оставил сам патрубок



Пробег 1060000 за пробег 1 генератор 1 насос Гура 2 рейки 4 шаровых 2 ступицы в сборе передние 2 диска 2 барабана на пробеге 450к отшил катализатор а в остальном только салентблоки и расходники типа колодки и масло авто из сша коробка механика я первый владелец в рф
 

eternalfall

New member
Меняй обратный клапан от УАЗ Патриот, это болезнь всех, если он щелкает, то 100% он.

6iDV5voFlso.jpg
 

Дима7

New member
Ничего не делайте!,,Потому-то совершенный человек, истинно мудрый, не совершает деяний. И в этом он подражает Вселенной,, Цзя. И.
 

Юнона

New member
никогда в эксплуатации не имел данный автопром, даром новый не нужен. Знакомые юзают это г..., очень много болячек.
 

Тон

New member
я повторю, твои знакомые значит купили убитый авто, я брал с рук в 2016 году, меняю масло, ремни. Ну задние сайлентблоки менял. Сейчас перед. Для меня лучший авто в своём классе и ценовой категории
 

mailmartines

New member
Ну во первых тыкать перед зеркалом будете. Во вторых успокаеваете себя так, как являетесь владельцем данного авто . В третьих качество от цены никак не зависит.
 

Сверху