Ребят американец 2 литра робот, крч купил недавно, тяга пропала загорелась ошибка P0442( клапан продувки адсербера), снял датчик оставил сам патрубок



Wishmaker

New member
у меня не было у друзей есть, ремонтирую им и знаю нюансы. Ху*ню вы морозите походу.
 

Shaggit

New member
ну значит друзья твои лохи если за авто не могут следить, покажи мне любую другую которая не ломается?
 

klio

New member
ну я им передам твои слова, можешь номер дать свой, вдруг спросят Причём тут ломается, не ломается, разговор про то, что больше проблем чем у других известных производителей.
 

Evil

New member
Что делать, что делать, впарь её какому нибудь дураку, пусть ездит и радуется. На америку с запчастями проблема сейчас.
 
Меняешь клапан адсорбера и все норм, можно и сам абсорбер поменять, уверен, что в США куча хороших оригинальных, недорогих запчастей.
 
Меняй аккумулятор,у меня так же было.неделю назад поменял аккумулятор, всё нормально стало.Похоже что с уставшим акумом генератор больше на его заряд работает чем на системы.
 

rearranger

New member
не знаю,просто предположение.Было так же мотор 2.0 а едет как будто на ручнике.Гдето увидел что если за ночь напряжение проваливается до 12.3 стоит задуматься о замене акума
 

Гив

New member
машине капец, в утиль отдай хоть дегег получишь... к на спидометре 216 + 200 еще скрутили
 

Сверху