ребят какие лампы лучше всего на ближний-дальний свет преобрести



Kolyabis

New member
Дженерал электрик дальний.осрам найт брейкер ближний

Swp2YUoTg78.jpg
 
Чел спросил про лампы, а ему уже чуть ли не переделать фары под линзы советуют. Вы разве не умеете читать вопрос? Вопрос какие лампы, следовательно чел интересуется лампы в штатные фары. В штатные фары нужно ставить хорошие гадогеновые лампы от проверенных производителей. А далбоебы ставящие лэд в штатные фары думают лишь о себе(и не надо чесать, что если ему не моргпют, значит его свет не создаёт дискомфорт встречным водителям).
Переделка фар это Другой вопрос, которого автор не касался.
 
ни знаю! По моему мнению свет на фокусах не плохой. Я покатался на разных авто есть и похуже по свету авто хотя они и новые! Меня свет на моем фокусе устраивает!
 
снял для доработки свои линзованные ксеноновые фары. Временно поставил оригинальные практически новые рефлекторные галогеновые фары. Езжу, как слепой котенок. Всё познается в сравнении.
 

olzh

New member
линзы тоже лажа. Новая проводка на фары, 2 реле и самые простые лампы. Дают результат что уши радуются от света. На генераторе 14.4 и на лампе 14.2.
22 машины за год так сделал и ещё едут.
На фф2 дорест вообще отлично, сам с дуру чуть фары не заменил 4 года назад перед этой переделкой
 

bithatron

New member
за два года моргнули раза 3 в плохую погоду и то возможно те которым все слепит))) после установки опустил ниже чем были обычные лампочки, например в салоне на обычный стояли в 0 на этих поставил 1-1.5 чтобы не слепило, а так отлично все видно
 

Тон

New member
у меня такие стоят, встречку слепят, хочу сами фары попробовать отрегулировать, может поможет
 

Сверху