ребят какие лампы лучше всего на ближний-дальний свет преобрести

Cristian

New member
просто их нужно опустить в самый низ потом по забору или стене приподнять примерно посмотреть линию может правда одна чуть сбита. Я так выставлял день два покатался моргают чуть опустил и нормально
 


goodman

New member
Для тех кому свет плохой предлагаю не фары делать, а зрение. А лампочки н7 на какие денег хватит, осрам и филипс норм
 
Обычные галогенные, ближние хватает на год, полтора, osram. Если с плюсом %, то и срок службы будет меньше.
 

evsa

New member
На удивление, сначала стояли хорошие лампы бош, потом они перегорели, зашел в ближайший магазин, там лампы по 100р только были какие то левые, поставил их и свет стал в 10 раз лучше, я хоть стал видеть, что у меня фары горят
 

Gorunov

New member
Может дело в фарах а не лампах? Фф2+ лампы филипс, проблем со светом нет. ( прокатнись на Весте, вот там точно свет )
 
у меня до фф3 был фф2 рестайлинг, вот там мне кажется лучше был ближний, мне думается что от состояния стекол зависит очень сильно, а в моем случае разводы на стекле именно снутри, так как прежний хозяин гонял без заглушки
 

pinkponk

New member
ого, везёт, у меня б/к сразу орать начал что лампа типо перегорела, поставил обманку не помогло, потом еще мощнее обнанку опять не помогло, вообще перепробовав 3 разные обнюманки, не чего так и не помогло!
А как комплектация на машине и какого года? Слышал что типа из за максимальной комплектации б/к сложно обойти! Не знаю правда прнд или нет!
 

Onan45

New member
я когда их искал мне про обманки даже ничего не говорили,хотя покупал в салоне автосвета
 

=X2=

New member
попробуй съездить в магазин автосвета,они там точно помогут
 

NikolayRytu

New member
На доресте стоят ближний бош гигалалайт +120, дальний бош +90, светят отлично
 

Cheluskin1911

New member


jYQu8BBsjD0.jpg
 

Сверху