Ребят Люфтила достаточно долго и потекла сейчас в мороз помпа. Ценник на комплект космический, ремень в нормальном состоянии и ролики тоже.



ну и при снятии помпы по мануалу скидывается ремень, в целом можно извернуться попробовать, только неудобно
 

pawel3

New member
насколько помню вопрос был «можно ли поменять помпу не трогая ремень» …. остальной информации вы не писали в первом сообщении…
 
опять же, от вас куча доп вопросов которые решаются просмотром своих финансов и наличия инструмента….вопрос изначально, повторюсь, вы задали совсем другой…
 
Ребят, вопрос закрыт. У меня в целом подходит и ремень (рекомендация менять 100-120, я прошел 100), поэтому не буду париться и возьму оригинальный набор за 18 косарей. Изначально зотел поставить дешёвую помпу и покататься ещё 20 тысяч до замены ремня комплектом, но без снятия ремня помпа меняется херово, поменяю все и сразу.
Первоначально на другом сайте чуть другой набор под мой вин висел за 40, не знаю, чем он отличается, но прошлый набор, что я брал 100т км назад, стоит 18. Его и возьму.
ТЕМУ МОЖНО СЧИТАТЬ ЗАКРЫТОЙ!
 

Сверху