Ребят ставил кто заместо так называемой "косточки " рычаг задней подвески, на рычаг с регулировкой схода-развала? При смене резины обратил внимания,



Mike2008

New member
Из того что поменяно, дак это раз грм пред.хозяин и заднии ступ.подшипники всё
 

Plushch

New member
замени короткие рычаги и дальше гоняй если все в порядке, поставь оригу если бюджет позволяет
 

Danil_Negrienko

New member
хочу сгонять просто ещё в пару мест где сход делают, что там скажут. Просто сомнения меня мучают в компьютерном результате, линейке больше доверяю
 

Lelka

New member
Так перед и зад регулируемые. Разве не так? ФФ2 рестайлинг 2009.
 

AshShor

New member
да, просто у фордов проблема такая, плохо выводится задняя ось, от этого и ставят доп.регулер. рычаг задней подвески
 

infiammable

New member
если верить инету,проблема многих, у себя на Ниссан шесть лет так мучался, подвеска в норме была, проблемы были в специалистах, не знали какие углы ставить
 

spin

New member
Замена саленблока не решит.... Решит броблему пружину. Они просели вот вам домик.... Я это проходил сменил пружины на новые.... Всё стало в 0
 
Я че то одного не понимаю какая разница. Если серпы и нижние рычаги новые то развал взади выставляется на больших рычагах развальными болтами. Смысл от этих рычагов.
 

Ilya Faleev

New member
Или че не хватает вам развальных болтов чтоб в ноль выставить. У форда изначально сзади минусовой развал
 
Тоже жрало на жопе внутреннюю сторону. Поменял рычаги, одна пружина лопнувши была. Регулировочные болты срезал болгаркой. Развал-сход сделал, езжу пол года всё отлично.

AEwBlaHT3mI.jpg
 

Rik_ST

New member
Жрать начало когда все сайленты расшатало. Сделал развал, скатал в поездку на 5 тыс км. Приехал а резине хана. Купил комплект рычагов mapco 53612 + бабочки лемфы и пружины новые kub. Когда разбирал то развальные болты только болгаркой снял, так что хз что там мне спецы за развал сделали, они мертвее мёртвых прикипевшие были. Кстати пружины родные от новых почти на 3 см ниже были. 3 года уже откатал, 70 тыс км, на новом комплекте, всё идеально, и не надо никаких регулируемых ставить.
 

AshShor

New member
Я первый раз слышу что из-за пружин зависит развал !
Менял заднюю подвеску рычагами, кроме подружинных ( ставил Сайлентблоки ) пружины не трогал. И с 2016 года все нормально.
 

Сверху