Ребят такой вопрос в связи с повышением цен на бензин хочу перевести фокуса 2 рестадинг 1.6 акпп 100 сил. Как вообще? Какие проблемы? Движка в

какая нагрузка на подвеску ? Все весит копейки, балон ща место запаски, октан выше чем у юенща горит лучше тяга лучше после 4 поколения, менять масло реже, ТК это газ и сливать после 10ткм будешь Олейну а не отработку. Минус один сушит седла на башке. Но это проблема возникает после 200ткм. Окупиться в течении 3-4 месяцев а потом только плюс а это 70р за 4 месяца. Поэтому не пишите если вообще что такое газ...а именно пропан
 


AshShor

New member
он же сказал, что таксует, окупится быстро, мотор в порядке, если говно оборудование не поставит и грамотно отрегулируют, горя знать не будет.
 

int378

New member
смотря сколько наезжает. Таксовать можно по разному. Да и время нужно,чтоб оправдать.
 

NEVERHOOD

New member
смотря сколько наматывать километров и если доходы позволяют так вкладываться в затраты.
 
затраты это сколько? Потратить 25000 на газ с установкой это дорого? Мне газ окупится за 3 недели. И расходы на бензин снизились с 22000 в месяц до 12000....есть разница?
 
25 тыр выручки за 3 недели? Т.е. за месяц выручки сравнительно бензина 35 тыр.??? Извини за нескромный вопрос а у тебя на бензин в месяц больше 100 тыс выходило??? Т.е. минимум 20 тысяч в месяц по пробегу катаешь? Это как?
 

Стас345

New member
в месяц 20 тыс км катать нужно,чтоб получить выручку в 35 тыс. Руб. Ты в год 240 тыс накатываешь????
 
ну раскидай тогда мне указанный твой доход сравнительно бензина 25 тыс за ТРИ недели? Раз у тебя с математикой все отлично.
 
Был у меня у друга логан с такси на газу, ой он с ним мучался) а зная цены запчастей на форда толучше продай и купи че нить понадежней и ее переводи на газ) что нить с балкой взади а не 5тью речигами) а так как я знаю с газом замена масла уменьшается на в2раза тоесть если менял масло в 5к то станешь в 2.5к типо того) честно сам неодобряю машины на газу) но для такси как я знаю лучший вариант)
 

AshShor

New member
можно 9ку купить,тоже балка сзади!а если корбюраторную,то вообще огонь!)
 

Шоумен

New member
наоборот замену масла можно немного отложить,если менял на 5к то можно менять на 6,5-7к проверено,я в этой свере уже 12 лет,работаю с газом и 4 машина на газе
 

Сверху