Ребят такой вопрос в связи с повышением цен на бензин хочу перевести фокуса 2 рестадинг 1.6 акпп 100 сил. Как вообще? Какие проблемы? Движка в



watch#

New member
Газ 26 рублей, а бензин с бонусной картой плюс кэш бэк 38. Расход бензина 9 литров, а газа 11. 9*38=342 26*11=286. 342-286=56 рублей на 100км. На 1000км это 560 рублей, на 100000 56 000 рублей. Только ты 100 000км накатываешь даже в такси за 2 года и эти 56 000 экономии ты не почувствуешь, так как само оборудование стоит 30 тысяч плюс документы и переоформление в ГАИ ещё 5. Я ставил газ в налаче прошло года когда бензин стоил 40 рублей а газ 19, было выгодно. Сейчас нет. Тоже форд фокус на автомате 100лс.
 

гари

New member
На чистоту, свою машину береги для своей жопы! А охото поработать таксистом, то сядь на их машину и ты поймёшь что лучше найти стоящую работу!!!
 

м@рт

New member
на своей машине в такси, в Москве имею ввиду, от 100 косарей выходит, после всех затрат по графике 6/1 по 12-14 часов
 
Поставил на 1.8 гбо, всё устраивает. Езжу уже 3 месяца, экономия приличная, не таксую конечно но пробеги по 50-70 км в день, не слушай тех кто пишет что двигатель накроется, они сами никогда на газу не ездели
 

vitek0593

New member
У меня на патриоте газ, но там понятно, расход 16 примерно, стоит 4ый год, полёт нормальный. Учитывай что там так же есть фильтр, который достаточно часто надо менять, тем более если большие пробеги, система сама просто перестанет автоматически переключаться когда его пора менять, там вроде програмно заложено. Зимой бывало чихал, в сервисе по газу говорили из за качества газа, типо зимой процентное соотношение должно газа с воздухом чтоли меняться, как то так, опять же, сказать что я в этом уверен и это не чушь, не могу. Так же катушки со свечами должны быть впорядке. У меня быстро окупилось, тем более ставили когда газ был по 18 рублей.
 
Я год на газе ФФ 2.0 2009. Огонь. Разницу по динамики не ощущаю почти. Чучуть совсем. Единственная проблема, нужно искать кто хорошо поставит. Просто рукожопых много!
 

Aleksey_

New member
На Газу норм на 1 или 1.5 литра больше кушает. за 1 год 80 тыс проехал на форд фокус 1 с ДВС 1.8 . Ставь только новое ГБО и каждые 10. 15 т .км делай замену фильтров . На 70 тысячах пробега поменял: ремкомплект в редукторе . Удачи но стоит подумать либо газ 18.50 со скидкой 1 рубль с литра или бензин 42 . 00 рубля. Масло реже темнеет да и бенз не очень . Советую ставить в Нижнем.
 

Сверху