Ребята у кого была проблема с щелчками при трогании!?? Говорят фтулку надо от Вольво



пожалуйста. Не зря на новых болтах нанесён фиксатор резьб, но он уже высох и так эффективно не работает, тем более повторно
 

Jeny

New member
долго искал откуда идут щелчки при трогание вперёд и назад. Думал сайлентблоки подрамника. Но нет, стоят от Вольво,и с-макса. Привода, оба новые. Поменял шаровые, и пропало.
 

Andrushock

New member
болт стягивающий привод к ступице. Из-за износа шлицевой на приводе появляются щелчки
 

FreePerson

New member
Фиксатор резьбы, разбираешь все вымываешь и пару капель на шлицы растираешь ) собираешь ждёшь немного и кайфуй)) (много не лей потом хрен выбьешь шрус )))
 

Гив

New member
У меня тоже щелчки, и плюс при повороте руля тоже хрустит. Хотя гранату менял
 

morj0

New member
ан, нет...у меня если медленно трогаться и крутить колеса...был треск. Опорные были в щепки
 

weedmaster

New member
Для тех кто не знает, это втулка на ступичный болт, ставилась на вольво, раньше выпускались болты ступицы которые можно было купить с этой втулкой, и они подходили к фокусам, но потом производство прекратили, и такие втулки нашлись на болтах не подходящих нам, вот люди покупали болт с втулкой и переставляли на фордовский с.б. сейчас наверное и падавно оно дороже стоит чем раньше, но есть и самодел, который я и приобрел, правда так и лежат они у меня...

rm4am3-S8xI.jpg
 

Сверху