Ребята у кого была проблема с щелчками при трогании!?? Говорят фтулку надо от Вольво



rostpribrufg

New member
многим помогло. Видать в твоем случае там конкретная проблема со шлицами.
 

Gorr

New member
30748388 это болт с такой втулкой который еще можно найти, но цена.... Есть аналог фебест 2798-001.
 

ThE-0v3r-DRiVE

New member
А что за щелчки при трогании? У меня просто бывает когда надо резко тронутся. Как будто хруст и стук. При обычном плавном троганье такого нет
 
в твоем случае это скорее всего уже шрус либо граната с трипоидом. Щелчки изначально при троганье назад иногда и вперед, но они буквально до того момента как ты тронешься.
 
При резком трогании назад один раз щелкает слева потом хоть сколько раз трогайся пропадает... И так уже 2 года что может быть???
 

awp.pr1m3

New member
Мужики это когда трогаешься а под капотом трещетка типо работает вы про это ? Фф 2 1.6 115 лс дорест
 

DeRS

New member
https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/stupichnye_remontnye_bolty_ford_volvo_2156061987?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing но дорого
 

perq

New member
Я короче ставил втулки от классики они один в один подходят,где они применяются на классике не помню покупал я их для 2107 но тогда так и не поставил, в том году решил я избавиться от щелчков на феде и вспомнил про эти конуса нашёл поставил и забыл про щелчки.
 

Сверху