Сегодня упала вентиляционная труба с 5 этажа прямиком на крышу, стойки, двери, крылья и стёкла не задеты, только крыша, ущерб оценили примерно в 30

Сыч

New member
кусок оригинального металла(скальп) под 30 стоит,в 30 можно только со шпаклей вписаться
 


Yoshmitsu

New member
обычная пленка. Стоит копейки затянуть. Заезжаешь где тонируют или авто ателье и говоришь хочу задние фонари в красный
 

iStas

New member
выйдет. Более качественную подберут. Больше ты ничем не делаешь, ну если ты отшибленный-баллончик в помощь)
 

forever-ds

New member
Всего 30?у меня реклама упала стойка между дверьми пострадала не сильно и крыша 2 вмятины. Независимого вызвали оценили в 78к.

B6tKNxCNPo4.jpg
 

dniser

New member
Мне оценивали не оценщики а по факту в сервисе, 20 тыс за крышу и на покраску крыши около 10, платит за ремонт подрядчик, который устанавливал трубу
 
вытягивай без покраски максимально возможно, устанешь потом при продаже доказывать что она у тебя на крыше не лежала
 
если бы она на крыше лежала, то стойки бы были задеты, без покраски не получится, так как эта хрень в трёх местах краску содрала, частично красить будет сильно заметно
 

Сверху