Сегодня упала вентиляционная труба с 5 этажа прямиком на крышу, стойки, двери, крылья и стёкла не задеты, только крыша, ущерб оценили примерно в 30



вот у меня стоят такие
Я подумываю снять

Nf5IIDFr57A.jpg
 

gabuev

New member
просто с брызговики немного старят что ли машину, как будто чуть дедовская, ну это каждому своё как говорится, с ними попрактичнее конечно, но я не особо запариваюсь
 

simp

New member
Мне дерево на почти новую Мазду 3 падало,ремонт 10т стоил 4г назад,щас может 12 будет .могут конечно хоть за миллион .смотря сколько суд одобрит.
Покраска в Краснодаре стоит щас 7-8т в покрасочной камере за крышу,10 в дорогом сервисе .выравнивать тыщ 5 максимум .
На Приору помню дети залезли и прыгали сильно,стоило 3-4т в том году без покраски,но в хорошем сервисе
А про "устанишь даказавать што не перевёртыш"для дурачков без телефона с камерой
 

Mr. Fox

New member
Без покраски вытянут. Мне четыре вмятины на стойках сверху выправили - и следа не осталось.
 
ну если есть сколы, то конечно красить. я имею ввиду, чтоб крышу не менять. Хотя сейчас есть умельцы которые точечно красят, что потом комар носу не подточит, но это дело везения.
 

APCEN

New member
да, крышу менять не буду, там рихтовку будут делать и красить
 

Сверху