Скажите, это вообще нормально заниматься от мелкого до сложного ремонта Феди раз в два месяца ?

john_black

New member
Скажите, это вообще нормально заниматься от мелкого до сложного ремонта Феди раз в два месяца ??
 


я считаю не правильное рассуждение авто создан для передвижения, а не то, что за пол года сто вложил и значит крутой и богатый, и федю можно содержать, видимо вам попался с вложениями) я пересяду скоро с феди, и буду только рад)) не стоит он этих денег, удачи
 

klio

New member
на что то японское, там всё для людей)) тут как то через заднее место, даже солнце светит когда, у козырьков угол сглажен, между козырьками расстояние огромное, зеркало не удобно висит,меня постоянно солнце слепит... это только один из не приятных эргономических состовляющих... Не по мне просто
 

OpeL

New member
Нет,э то не нормально.Надо вообще то не ремонтировать по факту,а упреждать отказы.
 

ale49809608

New member
Брала фокус как временное авто (был новый кашкай, жизненная ситуация) Фокус 2007 года автомат. покупала за 220 т.р. Сразу загнала в сервис сменили: ГРМ, ролики, помпу, свечи, масла включая в коробке и купила б.у. резину с дисками ах да на остатки купила лобовое стекло. На Весту и то дороже запчасти вложилась примерно 40 т.р. итого вышло 260 т.р. пробег на момент покупки был 140 тысяч, но думаю он смотан, по факту примерно 230. Сама проехала на фокусе 57 тысяч. Назвать данный авто ломким или затратным язык не поворачивается. Прицеп постоянно таскали за собой на стройку так что и прицеп и машина садились на брюхо. Из минусов только расход и клиренс.
 

Galina

New member
на расход не грешите)) то что пузотёрка фокус это да! Ну,расход у меня лично 6,8 -7,3 !!! Куда ещё то
 

Alexro

New member
как раз пузотеркой я не назову. Киа сиид у жены не проходит, где фокус проходит не задев. А вот городской расход на 2.0 акпп все же великоват. Даже очень.
 

menToss

New member
я не знаю толи комп врет либо на самом деле у меня показывает 15л на 100. Форд фокус 2 1.8
 

Стас345

New member
У меня зимой не меньше 15. Летом не ниже 13,6 при среднем стиле.. Пытался и тошнить - ни фига. На сииде 1,6 когда тошню 8 в городе, когда как обычно езжу 9-10. Думал и тут если буду тошнить упадёт хоть до 10-11. Ни фига. Писец. В остальном авто нравится за свои деньги
 

Сверху