Скажите, это вообще нормально заниматься от мелкого до сложного ремонта Феди раз в два месяца ?



у меня такой на 100 сил 2006 года универсал, я за ним слежу, за 300000 пробег уже, вообще норм машина, единственное что я делал это подвеску все перебрал вместе с пружинами и амортами .
 
У меня дизельный фокус 2 2006года, тачка ноу проблем) везде катает, всегда привозит. Все что делаю -делаю заранее, а не когда уже встал. Но не так и много я вложил.. За год если то не считать тысяч 15-20. Пробег 300 по одометру.
 

fanerka

New member
У девушки 2.0 меха, 2005год, после покупки вкинули 60, и мотор и сцепа и тормоза вокруг, с полным ребилдом супортов. Машину взяли за 230000. Итого 290. Машина не имеет голову.
 

SUGROB

New member
Я владею 2 года все вместе без расходников выкинул около 100
 

bivo

New member
Фиг знает, 5 лет,только бензонасос поменял
Подвеску не считаю, долблю по бездорожью часто.
П.с. Вот самое дорогое вложение за 5 лет

tt9e-HxXpik.jpg
 

Andrushock

New member
За три года владения, только обслуживание (масло, фильтра), заменил шаровые опоры, ступичные подшипники (передние), стойки стабилизатора, всё!! Нет, у вас убитый фокус
 

Kolyabis

New member
Ну если пробег реальный или машина с новья, то уже сам просто будешь менять на опережение то, что может выйти из строя, тут никаких неожиданностей не бывает. Поставил оригинал и забыл ещё на 10 лет или 200000+ км пробега.
А если купил из под 4 хозяев, то конечно не знаешь что когда сломается, а как правило продают авто когда они на исходе уже и ломаться начинает все. Человек покупает, ломается одно за другим. Он это все меняет, уже пол машины поменял, а потом продает зачем то, типа деньги сосет и машина гавно))
 

serezniy

New member
Сестра за 8 лет эксплуатации фокус 2 бомж 1.6 100лс мкпп вложилась на замену ремня грм и перед продажей по подвеске на 20 тр. Всё!!!!! Отличный авто.
 

TEKCT

New member
Покупал Форда 2008 новую, за все время только масло менял и один раз аккумулятор купил+ резину и Саленблоки
 

Сверху