сколько стоит по обслуживанию ФФ 2 рестайлинг? Хотим рассмотреть к покупке. Сколько будет стоить замена сцепления (зап. части + работа), гранаты +



Germes

New member
У меня duratec he 2.0 литра и автомат 4f27e . Мотор хороший, маздовский, коробка простая но надёжная, как я понял она даже ремонтируется без снятия, но это не точно) естественно вся эта надёжность зависит от конкретного случая, но если все более менее хорошо, то эти агрегаты считаю хорошими .
 

arrirummaEnef

New member
это чисто фордовский ? Вроде где-то читал что это двигатель мазды или совместная работа Форда с маздой .
 

Мойра

New member
я бы сказал этот дигатель назыаается "хочу стать маздавским". Вроде конструкция одна, но качество хуже в плане литья блока
 
На ютубе видос видел) мазду ремонтировали. На блоке под крышкой было отлито ford. Судя по видосу, Мазда блок форда использует. Конечно с своими доработками.
 

Andrushock

New member
Хотите верьте хотите нет) ! я взял фф2 универсал 2007 г. В,1.4 движок в хорошем состоянии! Масложора нет вообще! с пробегом 194 к. за 185 тысяч рублей из вложений было только насос гура, купил с разборки оригинал за 2500 ну и по стандарту перепоял приборку на этом все)!
 


jIvRU8us-Fo.jpg
 

Kolek Dmitryuk

New member
У меня рест 1,6 АТ 3-ех дверка. Покупал за 240.000р за 3 года меня грм. Два передних ступичных. Остальное по мелочи фильтра и т.д по обслуге не дорого, если ставить не оригинал. Оригинальные запчасти дороговаты. Пробег 172к. Когда покупал 123к пробега.
 
У меня 1,6 -115 лошадей. Ступицу менял. Германская 3,5. Считаю не много. Механика. Проблем нет. Масло от замены до замены. Ровно. 11 год. Амортизатор потeк. Монро поставил. Тоже не особо дорого. Цены не помню. Любая машина попросит запчасти. На Форд средняя цена. Купил свою за 325. Музыку такую поставил. Машина устраивает.

9Rqdzr-xYYw.jpg
 

Sveta

New member
как разошлись, в комфорте изменений не почувствовал? И что ставил Original или Reflex? Просто уже весь интернет перерыл, так и не могу ни на чем остановиться.
 

Сверху