сколько стоит по обслуживанию ФФ 2 рестайлинг? Хотим рассмотреть к покупке. Сколько будет стоить замена сцепления (зап. части + работа), гранаты +



8 год за 240 взял
Без дтп
Поменял только расходники после покупки

ikDs-Xw5kjY.jpg
 

art-seo

New member
За 300 купил 2008 год рест., менял только сайлент блоки задней подвески - цены норм, грм цена норм, езжу и доволен!
 
Если работаешь и получаешь зарплату, норм. То можно купить. Просто меняй все вовремя и нет проблем. Все машины требуют запчасти. Просто если возьмёшь советское ведро то под ней будешь постоянно
 
335 взял фф2 рест 2.0 автомат комплект ghia 175000 пробег но голый, без рези и сиги! Доволен) хороший авто
Пересмотрел все на рынке Дроме и тому подобное! Сомнения были огромные выбор стоял перед Тоетой, но понял что за эти деньги только 120 корола выжатая в хлам!
 
2 года фф2 2.0 АКПП 2010 год,вложил почти 33к,сразу заменил всю жижу,и так по мелочам,косточки,а самое дорогое компрессор кондиционера, двигатель очень живой,да ну покраска арок и порогов я не считаю,были сколы,а я к этому отношусь сщипитильно,пробовать пока не собираюсь,в планах выбить каталик и прошить пробег 176к
 

Сверху