Случилась беда. Машина стояла на парковке, и одна модам снесла 3 машины. Ну и моей досталось. Так примерно на вскидку сколько примерно по ремонту? И

trace

New member
Всем привет. Случилась беда. Машина стояла на парковке, и одна модам снесла 3 машины. Ну и моей досталось. Так примерно на вскидку сколько примерно по ремонту? И сколько можно ждать от страховой?

RypUjRqUN5M.jpg
 


Druidx

New member
смотря как делать и в каком регионе
По хорошему если делать то 100
 

slavaG

New member
Пороги, двери менять красить, диски, подвеска, крылья задние и брызговик вместе с проемами
Крышка багажника ещё
Кто этим будет заниматься дешевле? Понятно можно все заляпать и тд, но если более менее то там варить очень много и красить тоже
 

mobirus

New member
От страховой 15 дней минимум, мой тебе совет обратись к авто юристам они выбьют бабки со страховой на ремонт хватит и ещё немного останется.
 

evsa

New member
мне вот страховая 45 насчитала ремонта, через автоюристов получилось 90
 

Марк

New member
спасибо. Буду знать )
А автоюристам сколько надо заплатить ? Ведь среди них тоже есть мошенники. Это ж Россия
 
я своим 12 отдал с выплаты. Да есть те кто просят больше либо машину тебе типо делают но выплата на их счёт падает. Ищи проверенных. Есть более менее честные автоюристы по сути они все мошенник)
 
во первых сколько лет назад у тебя была ситуация со страховщиками и автоюристами?
Уже давно нет смысла ничего выбивать. Есть единый расчёт ремонтов и хоть ты выбивайся перевыбивайся расчёт будет один и тот же. Просто при осмотре ТС страховщиком надо не глазами хлопать стоять, а каждую царапину заставлять фиксировать при осмотре.
На чём у тебя Автоюрист ещё 45тр «выбил» со страховой? Автоюрист делал независимую экспертизу и добавились новые повреждения или как? Откуда взялись ещё 45тр ?
 

remsys

New member
Высасывай из страховой все бабки. Ремонт предстоит не из приятных
 

Сверху