Случилась беда. Машина стояла на парковке, и одна модам снесла 3 машины. Ну и моей досталось. Так примерно на вскидку сколько примерно по ремонту? И



У нас есть спец вытянет поправит. занимается выпрямлением вмятин без покраски у Камри жопу вытянул отстучал всё и загнал на покраску .70к обошлось у тебя не так плачевно.но в ваших регионах пипец ценники конечно дороже выйдет
 

dead mahno

New member
Царапнул и чуть помял арку, водятел на карше, выплатили 16,700 . Ремонт обошелся в 5 с покраской
 

InterFinance

New member
После 20 рабочих дней после экспертизы должны выплатить деньги, а вот сколько никто не знает, с твоей стороны независимый эксперт, со стороны страховой свой эксперт, они рассчитывают ущерб и начинают бодаться, как часто бывает приходится потом самому судиться, когда понимаешь что вместо возмещения морального ущерба тебе даже на запчасти не хватит
 

extreem

New member
Ох хватило бы 400 косарей виновницы дтп на вас всех) остальные деньги через суд будете бегать с неё трясти. На взгляд в районе 100 должны дать тебе.
 
Итого максимальная сумма выплаты или тотал.
Мне за одну обочину от крыла до крыла порядка 140дали но я судился .
Без суда дали 85.
 
Задняя правая четверть(крыло) под замену,
Стоимость четвертины плюс работы по замене плюс покраска

Задняя правая дверь в сборе под замену(лучше найти в цвет)
Стоимость двери в сборе плюс работы по замене

Задняя левая дверь и крыло ремонт
Стоимость ремонта и покраски (тысяч 7-10 каждого элемента)

Задний Бампер ремонт
(Тысяч 7-10)

Правый порог накладка под замену
Сам правый порог ремонт

Вот и считай запчасти и ремонт

А сколько страховая насчитает это тебе никто не скажет, так как неизвестен год выпуска и пробег, соответственно процент износа
 

Сверху