Стоит ли брать сейчас ФФ3 рестайлинг 2017 - 2018г.? Цены вижу 1 100 000 - 1 300 000, до 100тыс км. Сильно подорожали в связи с ситуацией? Хотя

bisnesua

New member
Стоит ли брать сейчас ФФ3 рестайлинг 2017 - 2018г.? Цены вижу 1 100 000 - 1 300 000, до 100тыс км. Сильно подорожали в связи с ситуацией? Хотя некоторые ставят на такие же машины до 2млн руб…
Думаю универсал или седан брать. На что обратить внимание при покупке, какие отзывы владения и покупки такой иашины бу? Какие минусы?

JMOomavuAtg.jpg
 


Active

New member
на седане еще более менее нормально, а вот в хетчбеке полноя ж...а
 

Leiserman

New member
на хетчбэк засунуть что то можно и сидушки уложить,а седан бесполезный багажник
 

Мойра

New member
я двери от фургона в хетч возил, шкаф было дело, доски, в седане и мечтать о таком нельзя
 

Nike

New member
а мы с женой только по хетчам, у нас две машинки хетч, всё что требовалось помещаться, я скоро туда и сабик запелю через родную балалайку, а то скучно на 1.6 105л.с
 

Мишаня

New member
Проверить горшки если 1,5, и потестить автомат, так фф3 отличный авто, если более менее следить и не экономить на нормальных зч
 

RumBlik

New member
1.6 на ручке. Седан возьми. Если возить нечего. Универсал своеобразный урод если хоть как-то внешне не сделан.
 
дело каждого в выборе. Но опять таки. Седан неплохой если его грамотно сделать касаемо внешнего. Хэтч, за багажник говорят многие. Универсал он большой спору нет. Но зачем такая бандура нужна. Внешку универсалу чтоб дать. Нужно обвешивать его, а без обвеса он просто крокодил
 
1,5 год назад был хэтч третий, пандемия случалась расстался, сейчас взял 3й седан все отлично, каждому своё, мне зашёл седан влюбился так же как в хэтч
 

Сверху