Стоит ли брать сейчас ФФ3 рестайлинг 2017 - 2018г.? Цены вижу 1 100 000 - 1 300 000, до 100тыс км. Сильно подорожали в связи с ситуацией? Хотя

eagle2008

New member
с октября цены очень и очень выросли я не видел чтоб они упали, недавно только притормозили я себе фокус 3 покупал за 520 а сей час мне за него 750 предлагают я не отдаю
 


Drinkins

New member
посмотрите Авито, Вас очень удивит нынешнее состояние авторынка и состояния авто за оверпрайс… каждый день смотрю то или иное, с правой щеки слезу счастья вытираю(что фокус успел купить до подорожания), с левой слезу горя (если продам ничего в замен не куплю хотябы такого же класса), авторынок таков что хендай акцент стоит от 300 тысяч за живой, а солярисриополо дороже 3 фокуса, даже если они одногодки…
 

Gumboldt

New member
я 3,5 недели живых Фёдоров искал, и Мондео смотрел, помоек больше чем нормальных
 

DoM1n1K

New member
согласен, но всё же. Я два года отъездил, пришло время менять сцепление потом блок тсм кончился. Всё это вышло в круглую сумму
 

Architector

New member
согласен тут с тобой полностью. У самого пш. Единственное наверное что плохо. Что башка вся на ТСМ и держится. Тсм сел, можно свистеть в кошелёк
 

Jerkersbe

New member
если грамотно обслуживать Робот, проблем не будет, у меня был 1,5 года назад хэтч 3й на роботе, проблем не наблюдал вообще с 2020 по ноябрь 2021
 

VQsaBL

New member
все Бомба. Согласен

IeHoEqEBLqk.jpg
 

JagaJaga

New member
ща хочу попробовать сделать кастомный руль с лепестками под рулевыми)) на ручке не удобно щёлкать скорость
 

DeALZ

New member
сейчас стоит новая коробка за 270.000 абсолютно новая и сцепление заказывал весь комплект ЛЮК 74.900 вышло
 

Dr.Zoidberg

New member
хотел ставить автомат классический на 4 ступени. Потом так подумал, 4 ступени. На 80 переключал на вторую .
 

Юнона

New member
Обрати внимание на то что коленками постоянно будешь в панель упираться
 
я просто покатался после фф2 на фф3 и понял, что третьего я себе никогда не куплю. По технике ничего не могу сказать, но в плане комфорта второй гораздо приятней и комфортней.
 

Сверху