Стоит ли брать сейчас ФФ3 рестайлинг 2017 - 2018г.? Цены вижу 1 100 000 - 1 300 000, до 100тыс км. Сильно подорожали в связи с ситуацией? Хотя

Makc T_t

New member
я не ощутил разницы, даже напротив, 3 как-то современнее выглядит, но по ездовым разницв не ощутил, тележка и ходовка идентичные
 


кому как. Я ощутил, и очень сильно. Обзор намного хуже, места в салоне мало, торпеда на пол машины.
А смотрится да, визуально не плохо.
 

yaqwer

New member
насчёт торпедо и салона согласен, но это дело привычки. Обзорность, как-то не замечал, даже зеркала одинаковые. Единственное, у 2го лобаш маленький, а у 3го он огромным кажется, и угол наклона стойки меньше
 
из за широкой оконной стойки сильно ухудшается обзор. Заднее стекло на третьем тоже узкое.
Но повторюсь. Каждому своё...
 

slake1

New member
никогда так резко не поднимались) уже потихоньку снижаются. Так что возможно летом ниже будут.
 

Real_kas

New member
Хорошая машина, у меня 1.5 экобуст ничего не ломалось пробег 100 тыс
 

Dr.Zoidberg

New member
так как дольше ходит, смысл каждый год этот Форд тухлодырый лохматить )
 
ну если брать укатанный бу, то да. У мен, в семье с новья был, 1 хоз, всё про машину знаю, не жалуюсь. Новые все хорошие. А вот бу,-это кот в мешке. Хоть мерс, хоть вольво с фордом.
 

scooterOK

New member
у Форда с Вольво половина запчастей взаимозаменяемы, только Вольво стоит как крыло от самолёта. Вольво, Мазда и форд одна платформа, всё одинаковое, кроме кузова и салона
 

Fallen_win

New member
Продам 410к
Я хозяин
Всего 3 хоза
Пробег 127000

mk1ZIpOFW6M.jpg
 

Сверху