Стоит ли брать сейчас ФФ3 рестайлинг 2017 - 2018г.? Цены вижу 1 100 000 - 1 300 000, до 100тыс км. Сильно подорожали в связи с ситуацией? Хотя

конечно. Это как каждому своё. У кого хэтч тому хэтч. У кого был седан и хэтч тому обе. Но больше тот, который есть сейчас.
 


Cheluskin1911

New member
вот тут поспорил бы, страшнее седана нет, универсал очень гармонично смотрится и багажник
 

Adamov

New member
А чем хэтч не нравится? Если не семейный, но норм, багажника хватает
 

semykov

New member
на вкус и цвет,мне допустим универсал (ВАГОН) тоже нравится,но я об этом не кричу!
 

p0stgun

New member
за сколько из под такси взял?

cUG6kmtiUcI.jpg
 

toro8

New member
Бери. Машина классная, за эти деньги лучше вариант не найдешь. И не бойся робота, блок ТСМ, там модернезированный идёт. Сам на Фф3 ПШ откатал 210к, только расходники. Стоит рассмотреть с мотором 125 сил, если большинство трасса передвижения то однозначно робот, если город то лучше МКПП. Кузов по потребностям, универсал вообще огонь, багажник огромный, седан если не большая семья и возить нечего,если молод то хетч, он на любителя. Рассмотри в максималке, Титаниум шикарен, всё что ниже, хуже, даже пред максималка. При покупке обрати внимание на ПШ (робот), пробег чтоб не большой был, рейку, ходовую часть, задние арки, и лобовое стекло. Это самые проблемные места. В общем идеальный вариант это Фф3 рест, Титаниум, 1.6 125 сил, универсал/седан, с небольшим пробегом.
 
более менее что-то живое стоит от 1,5 только недавно с товарищем искали. за 1,3 мало того что комплектации бедные, но и состояние мягко говоря г… и года самые ранние… я бы сам в таких со страхом ездил, не то что семью бы посадил)
 
Свой в октябре продал за лям сто 2015 г с пробегом 67000 машина пол года продовалась сейчас на вторичке цены вниз немного пошли
 

Сверху