Такая проблема возникла не большая. Поставил новые рычаги передние (TRW) 5т.км назад. А сегодня обнаружил что течёт саленблок правый. Стоит его сейчас



Tag

New member
Если три раза протирал на салендблоке нет столько масла, ищи другую проблему.
 

Submitter

New member
Если посмотреть на фото, то будет видно что вокруг него всё сухо. Только он мокрый. И как на него может течь что-то, если он находится на против рулевой рейки, а рейка у меня электро.
 


ULUDMb33-mI.jpg
 

Onan45

New member
Да хрень, там на рычагах два сайлентблока, никакого в них не масла, не салидола, ничего нет. Мозги непарьте друг другу
 

Мойра

New member
раз не чего нет, тогда что это? Дай хотя бы предположение что это может быть? Чтобы потом не парили мозги. Вариант что на него что то течёт. Этого не может быть. На фото видно чётко что только он мокрый. Могу видео для тебя сделать, чтобы ты поверил, что из других мест не течёт. И вообще я так понимаю эту страничку сделали для тех, кто хочет получить опыт или поделиться им.
 

outsorsing

New member
Я тоже лазил в интернете. Мнение разные по поводу масленые или нет. В любом случае завтра буду менять. После чего я этот саленблок вскрою. Мне самому Любопытно. Ещё раз повторюсь. Кроме него у меня всё сухо. Сегодня менял масло в двс. И всё пролез от а до я, всё чисто.
 
ты пробей старый и там будет масло. Просто они не текут. Но у меня попался брак. Но большинство мне из вас не верят. Вот я решил показать пример. На всех фф3 идут масляные.
 

Сверху