такая вот история. Достался мне форд 2 дорест. 1.4л дак вот можно ли из него сделать пушку? Ну хоть пушечку маленькую. Так как 1.4л по мне дак это

settyy

New member
Здравствуйте такая вот история. Достался мне форд 2 дорест. 1.4л дак вот можно ли из него сделать пушку? Ну хоть пушечку маленькую. Так как 1.4л по мне дак это очень смешно.
 


Продавать надо тогда пушечку 1,4, немножечко добавлять и брать минимум 1.8, а если хочется пушку, то добавить дох... я и взять 2.5 тубро
А так, извини, у тебя овощ
 

ELar

New member
каталик только не продавай и не выкидывай, возможно, пригодиться в будущем, мы же не знаем что там у гибдд с тех.осмотром
 

APCEN

New member
снимаешь коллектор- а там смотришь во внутрь, есть москитная сетка он же катализатор, есть два варианта его убрать, или удалаешь катализатор с помощью болгарки и сварки и ставишь пламегаситель или ставишь паук 4-2-1, я бы выбрал второй вариант. И не забудь прошить мозги на "ледокол"- хороший такой вариант)
 

technoid15

New member
из всего сказанного я пока только прошил ледокол, подкоплю денег и поставлю паук, а родной коллектор оставлю на всякий случай
 

OpeL

New member
хоть он там на евро 1 прошьет,ничего не изменится!!! Из 1.4 никакой пушки не получится, так как маленький обьем двигателя!) Так что шить 1.4 двиг бестолку. Так что друг забудь на всегда слово пушечка для 1.4! Проще его продать и купить 2литра форд. А лучше поднакопить и взять какую-нибудь rs или st. И вот там тебе будет пушечка. Вот на таких моторах будет ощущатся твоя прошивка с удалением ката!
 

lannushka

New member
я кручу не меньше 5т оборотов частенько так что за расходом не смотрю
 

Сверху