такая вот история. Достался мне форд 2 дорест. 1.4л дак вот можно ли из него сделать пушку? Ну хоть пушечку маленькую. Так как 1.4л по мне дак это



simp

New member
это прикольно, зимой у меня средний расход по городу около 12-13л.
 

perq

New member
везёт.. у меня на климате при средней скорости 20 уже 11 литров подбил))
 

konfez

New member
У тебя пушка гонка 1.4))) особенно когда кондер включишь (если он есть в комплектации ))
 

devious65

New member
не понимаю зачем люди покупают такие авто с этим мотором? У меня был 1.6 он не едет а тут 1.4
 

karlush

New member
Прям все такие гонщики,турбу им подавай,вон таксисты на Рио,Солярисах 1.4 с удовольствием ездят,куда гонять?! От светофора к светофору!
Нормальная машина 1,4 по городу,кстати коробка такая же как и на 1.8 на нем стоит! Пушечку сделать только если как написано выше о катализаторе и евро 2.
 

fph

New member
до этого форда был пассат 2л, по этому не привычно 1.4
 

iservis

New member
ну 2 литра и 1.4 конечно разница есть,советую на микробе каком нибудь 0.8 неделю поездить,вот тогда 1.4 покажется гонкой,а вообще форд едет от 3000 оборотов,если выше не крутить то они все не очень скоростные! Коробки потому что дурацкие на всех бензинках до 2.0 литра
 

Ruiseecic

New member
Рио с 1.4 едет намного бодрее, ты не сравнивай разные классы авто
 

aland

New member
Рио с 1.4 быстрее? Не смешите хоть! Какие классы? Никогда бы не взял себе эту банку консервную! Балка в подвеске сзади,мотор одноразовый,кожаный руль и тот к 40 тысячам облез! Шумоизоляция говно,конечно это авто из разных классов!
 
конечно быстрее! Он во-первых мощнее, во-вторых Рио легче. А у фордов не одноразовые движки? все алюминиевые двигатели одноразовые
 

Link90

New member
как может быть что-то с мотором 100 сил вообще быстрее чем что-то с мотором 80 сил?
Да это гонки в песочнице! А по качеству корейцы слабее форда и не хочу спорить,жена ездит на новом Туссане,30 тысяч пробег,а мотор уже дизелит,перекладка поршней в ВМТ. Так что не хочу даже спорить!
 

Сверху