такая вот история. Достался мне форд 2 дорест. 1.4л дак вот можно ли из него сделать пушку? Ну хоть пушечку маленькую. Так как 1.4л по мне дак это

miba

New member
Рио разные классы не смеши. Форд покомфортнее и по управлению в 2 раза лучше Рио. Ездить с балкой сзади или с многорычажкой разница большая. В повороты как табуретка входит. И качество у фордов повыше.
 


Bold

New member
я писал, что Рио выше классом? Может я писал обратное? Каким образом балка и рулевое влияет на объем, мощность, ресурс двигателя и массу авто? Перед тем, как что-то писать, прочитай внимательно о чем речь идёт, чтоб подобную чушь не писать в дальнейшем. Знатоки
 

Cheluskin1911

New member
1.4 80 лс овощь. Даже придура бодрее. Как заставить его ехать : 1 вариант турбануть, 2 свапнуть на 2.0 вместе с коробаном.
 

Q/s

New member
по другому ты 1.4 не заставишь ехать. Он с завода труп.
 

Nike

New member
Удаляешь катализатор и ставишь пламегаситель, и прошиваешь под евро 2 ( желательно Ледокол) норм программа))) и будет тебе немного счастья)))
 

litos

New member
Бля, я прямо не комменты щас, а сборник сказок прочитал. Хочешь пушку, продай своё корыто и купи субару какую нибудь, или ST, а не мечтай из говна конфету сделать за 5-8 тыров.
 

Travelforlife

New member
На жигуль умотаться кооперативного тюнинга, распредвалы, рампы, форсунки, коленвалы, поршни, выхлоп.. а тут они хотят сраный кат выбить, евро 2 прошить и типа всё, пиздец - щас поедет))))
 

Sputnik

New member
да хоть двигло от вертолёта на жигули засунуть всё равно мерса не будет
 

Docent

New member
это - то факт, у самого еще в 2003 9ка была, тыщ 60 в нее вложил по тем деньгам, а всё равно корыто.
 

Jeny

New member
поршни кованые, впрыск бош, выхлоп прямой, тормоза вентилируемые, задние от фолькса, ну и конечно блядский нулевик (который оказалось для нас непригоден) + по мелочи типа руль да сиденья
 

Сверху