У меня фф2 рест 1,6 100лс полный сток . Встали с приорой 1,6 на прошивке, до 100 я был на пол корпуса впереди, после 100 уже я отстал и до 170 я

Vitek22

New member
У меня фф2 рест 1,6 100лс полный сток . Встали с приорой 1,6 на прошивке, до 100 я был на пол корпуса впереди, после 100 уже я отстал и до 170 я уже на 4 корпуса отставал, обидно жалею что не взял 2,0 хотя когда искал по ценам они были одинаковые . Прошить и убрать каталик сделабт машину быстрее ? Всем мира .

lLuzWssjWIs.jpg
 


Sam Keen

New member
Радуйся что вообще Приоре можешь упереться,вес то не малый
 

simp

New member
Прошивка с катализатором не больше 15лошадей дадут
 

z01d

New member
у меня 1,6 125 сил у Приоры никаких шансов нет. Что с места,что до максималки.
 

motoworldnetru

New member
У меня джеттер стоял и прошит был, мне никакие приоры ни по чем были, гонялся с ASX 113 л.с., уверенно уходил от него.
 

Comrade

New member
ты с джеттер постоянно с включенным ездил? Или пользовался им при определенных условиях?
 

VAU

New member
у меня стоит такая хрень, но я ее чет не включаю, расход с ней выше.. Но она как то своей жизнью периодически живет. Бывает придешь, тачку заводишь и смотришь,джеттер тоже включился, лампочка зеленым загорелась...
 

gooodboy

New member
Фф3 105 лошадей без прошивки не чувствую приор на дальнюю дистанцию а на короткую дистанцию гранта спорт шанса не даёт мне
 

protext

New member
А смысл вообще тягаться с 100лс движком? Для этого точно не 1,6 нужен! На нём просто нужно передвигать из одной точки до другой!
 

Saturnъ

New member
так я думал что приора тоже примерно 100лс но американский дыижек типо пиже,
 

Travelforlife

New member
Приора весит 1,1т, а Фокус 1.4т. Посади в Пиору 3 парней весом в центнер, а затем повтори заед....
 
Делать вам нечего прошивать 1,6 моторы))) ездите спокойно копите денюжки и покупайте потом машинку помощнее)) а то катализаторы, прошивки они делают на моторе в 105 лошадок,
 

Сверху