У меня фф2 рест 1,6 100лс полный сток . Встали с приорой 1,6 на прошивке, до 100 я был на пол корпуса впереди, после 100 уже я отстал и до 170 я



john_black

New member
Корпус тяжеловат для 1,6,приора и двушку сделает на старте только.
 

versetty

New member
Приоре Фокус 2,0 не по зубам. Шансов нет вообще,Фокус 2,0 уедет далеко,далеко. Там крутящий момент и мощность в 1,5 раза выше.
 

trace

New member
у меня и фокус и приора че мне пиздеть смысла нет на старте приора уйдет,но потом фокус уйдет далеко далеко как ты говоришь.
 

pahomoff

New member
с каким Фокусом сравниваешь? Напиши какой мотор,мощность и кпп?
 

plant

New member
ты читать умеешь? При чем здесь Экобуст? Я про противобукс написал. С 1,8 и тем более с 2,0 Фокус сразу уйдет от Приоры. Другое дело,что в Фокусе может сработать противобуксовая защита,которая придушит мотор. Тогда возможно Приора чуть оторвется с места (т.к. у нее нет этой системы). Но если предварительно на Фокусе отключить противобукс,у Приоры шансов нет. Ни с места ни тем более с ходу.
 
ну ты сам мотор этото упамянул 1,6 125лс я тебе и ответил.у меня чтоб ты понимал приора 200 идет легко.
 

kreacker

New member
Не жди от 1,6 сильной прибавки к мощности даже после чиповки или заменой катализатора на паук. Надо было 2л брать ну у каждого мотора есть свои и плюсы и минусы смотря для чего гонять или спокойно комфортно передвигаться.
 

ale49809608

New member
Приора весит 1100 Фокус 1350 кг. Разница 250 кг. Фокус с 1,6 125 сил,Фокус с 1,8 и 2,0 спокойно уходят от Приоры в любом режиме.
 

Georgi_R_K

New member
никому так не скажи! 1800 кг это полная разрешенная масса. Т.е. масса полностью загруженного авто. Снаряженная масса 1350 кг.
 

Mahmud78

New member
вот.

WfSbitbquXA.jpg
 

DoG

New member
снаряженная масса это водитель и 90% топлива (Фокус хетчбек с 1,6 примерно 1276 кг). А полная это масса с максимальной загрузкой (примерно 1800 кг)
 

mahdi

New member
фазики потому что,они дают 15 кобыл всего,но ускорение охеренное
 

Сверху