У меня фф2 рест 1,6 100лс полный сток . Встали с приорой 1,6 на прошивке, до 100 я был на пол корпуса впереди, после 100 уже я отстал и до 170 я



Артур Archik

New member
причём тут 1.8?
Какая нахуй разница, тут куча других факторов, можно и на 1.6 сделать твою приору - разогнать как в последний раз, только толку то?из авто ведро сделаешь .
Копи деньги на более серьезный аппарат чтобы тягаться и не приору в пример ставить.
 

GolDforMe

New member
тягаться я не с кем не собираюсь, просто спросил раз уж тут речь зашла об этом и чхать мне на твою приору
 

Laudit

New member
странный ты паренёк, с чего ты взял что Приора у меня?
Не кидай слова на ветер, и не пиши тут
 

Paunchy

New member
эта группа для того и создана чтоб спрашивать, делиться опытом, помогать в ремонте и т.д.
 

GREY_SPB

New member
сделает только потом а на старте приора уйдет,владею и приорой и фокусом 1,8.
 

vdfieraalz

New member
на старте Приора уходит на пол корпуса,на 3 скорости Приора уже отстаёт на корпуса три а дальше вообще пропадает
Фф2+ 1,8 сток
 
Делается очень просто:
Выбиваешь каталик
Прошиваешься
Ставишь турбу
Короткую кулису
Меняешь кузов на карбон
Разноширокая резина
Все это дело поджигаешь
Идёшь за новой гонкой
 

Bliznec

New member
Приора весит меньше ...1.6 для форда маловат,тем более для гонок,хотя у самого 115 кобыл,но мне хватает,для комфортной езды в самый раз,а раз в жизни просрать приоре на высокой скорости,вообще не парился бы
 
Нахрена вообще над тачкой издеваться? Берите японца погонять, это тачка для спокойной езды по городу а не с приорами тягаться....
 

Сверху