У меня проблемы с сайлентблоками передних рычагов (зад). Есть кто их менял? Какие лучше купить? (фирма) и сколько будет стоить замена? Предлагают



я сам механом у дилера работаю только на Вольво, подвеска та же самая, по этому знаю о чём говорю у, у нас оригинале меняется только рычагом и у нас этот сайлентблок гидронаполненый маслом, я сестре на фф2 менял в прошлом году на оригу фордовскую, а до этого такие поставил на ещё 2 фокуса вторых и все кувалдой по другому никак орига не заходила !
 

NBK

New member
Лимфердор, уже год ходит, все норм. Но долго мудохолись ставить на место. Если есть деньги ставь рычаг всборе.
 
Кортех поставил.
Пока ходит.
Но стойки стабилизатора этой фирмы и 200 км не прошли.
Ступичный ходит замечательно
 

veselkin

New member
На зад поставил MEYLE и все заебись а перед LEMFERDER стоят и тихо ни чего не брякает и не стучит и едет как по маслу

NF7rseIJJOI.jpg
 

mobirus

New member
зад 5 весь полнасть,перед и тяга 3 т ремни все 3 т,ступица 800 и сход развал 600 р
 

dimond345

New member
только это не MAHLE а какая то подделка, всякий шлак каяба говно, кортэко сальки говно ! Всё остальное более или менее норм.
 

o-zer

New member
я не думаю а говорю когда клиен приезжает с такими запчастями я его сразу предупреждаю, а через год полтора сальники течь начинают особенно в морозы, потом у клиента вопрос как так я же год назад менял !
 

Psycho

New member
по поводу Мале посмотри как пишется название фирмы и всё поймёшь сам, по поводу кояба что пружины что стойки так себе, на твоём месте я бы поставил пружины шведские lesjofors провереные и дешевле чем кояба, а стойки фордмоторкрафт.
 

MargoUfa

New member
ты не думай что я тебя чем то обидеть хочу просто я устанавливаю эти запчасти и вижу как они ходят в отличии от тех же продавцов-консультантов, они зчастую не знают что продают, и часто просто продают и говорят вот эти часто берут, к примеру сальников я бы рекомендовал исключительно оригу брать они ходят долго, в отличии от других производителей типо кортэко, Вити Рейнза, там цена к примеру того же Вити 300 орига 500-800 только ходят гораздо дольше, потом всё снова разбирать платить 5000 за замену сальнико ради экономии в 1000-1500 логики нет ни какой только получится потеря вашего времени и усыхание кошелька.
 

Jay_777

New member
Если нет нормального спеца кто грамотно запресует саленты, то бери в сборе, это проще и удобней.
 

vlad_abbat

New member
проще и удобнее,зато в несколько раз дороже,лучше заплатить за переадресовке,дешевле выйдет
 

medbiolit

New member
друг я сам могу перепресовать, разобрать мотор и вообще всю тачку,кроме электро моментов. Ну не у всех руки до конца сделаны. Бывает проще купить в сборе, экономичней чем отдать деньги сервису. Еще нагрузят по цене. Ну перед и индеец поменяет в сборе. Дешевле чем сервис и опыт как никак.
 

outsorsing

New member
бывают такие сервисы что вздрогниш )))) как мартышки смотрят на тачку, и если ко мне лезут в машину и ищут как открыть копот )))))) я поржу и тупо уезжаю с такого сервиса )))
 

JusTLEXX

New member
Зекерт говно
Бери лимфердер,отходят долго,ах да,они ещё гидравлические,дешевые без гидравлики т.е будут жёстче
 

Сверху