У меня проблемы с сайлентблоками передних рычагов (зад). Есть кто их менял? Какие лучше купить? (фирма) и сколько будет стоить замена? Предлагают



ale49809608

New member
Я менял без пресна, всё норм главное пометить в какую сторону смотрит крепление, болгаркой аккуратно срезал и мороком запрессовал. Лимфердер ставил, 50000 уже прошли
 

whynot

New member
Пиши в go garage, они тебе помогут и расскажут, что лучше поставить, я вот не давно у них заднюю подвеску полностью менял
 

Blackie

New member
А замена ремни 3 т,зад весь 5,ступица 800,сайлентблоки перед и тяга 3000т и сход развал 600 р
 

sbee1

New member
Подскажите пожалуйста,такая ситуация -Сегодня после заезда во двор увидел капли попробовал на пальцы,ну как обычно делают на вязкость показалось масло,вышел ворота закрывать,а там полоса капель,по моей траектории,ну думал хана Кпп .Загнал на яму тут же снял защиту и вот этот саленблок,который выше на фото ^^^ только со стороны Мкпп в масле,внутри него тоже жидкость,на приводе и гидраче все сухо, вообще везде все сухо. Я так и не понял откуда там масло, ходовку ещё не раз не делал
Такого не может быть,что в салентблоке масло,
 
я писал ранее. На фф3 саленблоки масляные. Это я пробивал для примера

0S0PGEhjl4E.jpg
 

krook

New member
Спасибо,не всегда вижу записи, просто не думал,что в них масло. Сейчас точно знаю,что это не двс и не Кпп потекло.
 

suharichte

New member
с другой стороны он вроде отслоился по контору. Получается оба под замену.
 
Я уже заменил давно. Это старые остались на алюминивых рычагах. Просто не давно был спор по поводу масла в саленблоки. Пришлось старый пробить и показать что там есть масло.
 

Сверху