Устал я уже с этой вибрацией на руле бороться,сразу скажу резина новая,диски оригинал фордовские r16 не гнутые,не вариные и т.д,балансировку делал

Serdjo

New member
Приветствую!Устал я уже с этой вибрацией на руле бороться,сразу скажу резина новая,диски оригинал фордовские r16 не гнутые,не вариные и т.д,балансировку делал,по ходовке все норм не стучит не гремит,единственное это саленблоки переднего рычага чуть отслаение идет.Дело в том что это биение странное едишь 100 км.ч есть, через некоторое время его нет,потом при 80 км.ч есть, потом пропадает,но точно нет биения на 140 км.ч,в чем может причина,так как запчасти сейчас стали очень дорогие не хотелось методом тыка покупать и менять,может кто то сталкивался,и подскажет как решить эту проблему,очень сильно это меня раздражает,на СТОшках в основном это бесполезные советы.Видео можно сказать для большего внимания.
 


Onan45

New member
У меня тоже немного похоже, но я грешу у меня ступичный немного люфтит а на другой стороне внутренняя граната весь мозг вынесла отдает еще и по салону в нагрузку, поддонкрать посмотри подергай колеса может ступичный у тебя они тоже могут в руль бить
 

Lizza

New member
Приводам хана, меняйте оба и все будет на тормозах на высокой скорости тоже полюбому есть вибро
 
скинь колеса, и привода с двух сторон покачай по горизонтали, если люфт есть то замена приводов, шайбы между приводом и ступицей не помогут, проверил, неделя езды без биения.
 
понял! Будет время попробую,ну у меня еще такая хрень что на вывернутых калесах хруст не большой! Но явно не шрус,тк я знаю как шрус шумит
 
на улице не слышно,знаеш такое ощущение что гдето в бороде стукает...оч странно,кажется как будто что то просто открутилось
 
у меня друг ездит со мной на работу а у него фф3 был,убеждает что трепойдный шруз или как прально хз...
 

dm-d

New member
ну вот у меня что то при трогании глухо брякает как будто колокол сильно заглушить... Немогу понять
 

рыбак

New member
Такая же херня))) поканезнаю что делать как и ты. Еслитолько левый внутренний шрус поменять иногда щелкает.
 

RozoviyKrolik

New member
Было все один в один, замена привода помогла, не все сервисы могут грамотно это продиагностирвать,
 

Сверху