Устал я уже с этой вибрацией на руле бороться,сразу скажу резина новая,диски оригинал фордовские r16 не гнутые,не вариные и т.д,балансировку делал

Супорта обслужи, возможно какой-то клинит. У меня так и было,порвался пыльник на поршне супорта и пошла ржавчина,вот он и клинил. Тоже долго понять не мог из-за чего вибрация
 


beshan

New member
Это внутрении привод выроботка, было тоже так же и при разгоне потом на определенных скоростях то есть то нету, временно подкладывал шайбу все ок стало .
 

Sputnik

New member
при разгоне на какой скорости именно?
У меня от 20 до 40 вибрация,потом затухает
 
Шайба покупается в строительном магазине 3 мм толщина я подкладывал две шайбы получилось 6 мм вытаскиваешь из ступицы привод и на привод одеваешь две шайбы и ставишь обратно задевать ничего не будет привод в коробку не упрется и ничего не выдавит, Тем самым ты смущаешь во внутренней гранате трипоид и он становится на Поверхность где ещё нет выработки поэтому вибрация проходит .
 

м@рт

New member
понял, спасибо, а то у меня кароче началась вибрация, как поездишь, притихает, как холодная так гудит при повороте на право (под нагрузкой)
Трипоид щас около 8 наверное будет стоить, по этому шайбу будет проще поставить
 

XXX

New member
Я ставил только на одну сторону потому что было выработка с одной стороны правая сторона на левую не ставил
 
Да я оставил только шайбы так как если менять то менять привод нужно в сборе если все по отдельности ничего не получится вибрация может быть ещё очень сильней
 

evsa

New member
Было так же- поменял подушки двигателя - стало так что при заведенном двигателе не поймешь заведено или нет)
 

pawel3

New member
Скинь шаровую и попробуй её поаертеть, есть люфт нету, так как мне на диагностике сказали норм а вчера сайленблоки рычагов меняли и одна люфтила поменял перестала быть вибрация. А так в основном вибрация колеса, Рулевые рычаги и шаровые
 

Сверху