Утром после расчистки машины. Обнаружил трещину на лобовом. Большая. Думаю это из за подогрева. Кто нибудь сталкивался с таким

Всем привет. Утром после расчистки машины. Обнаружил трещину на лобовом. Большая. Думаю это из за подогрева. Кто нибудь сталкивался с таким ?

_O2roCY5G8o.jpg
 


если есть камеры, посмотри, может помог кто-то лобовухе треснуть, от подогрева не может такого произойти, тем более через определенное время он отключается автоматически
 

DoG

New member
ну у меня тоже. Но всё-равно, мне кажется, не должно так треснуть ...
 

weedmaster

New member
Такая же хрень!Утром сел в машину,даже не заводил и немного прихерел!
 
Такое случается,если при минусовой температуре,сразу давать с прогретой машины горячий воздух с печки, на холодное стекло
 

DeALZ

New member
хер сосали комбайнеры председатель п#дар был))) 4 года ни намёка на малейшею трещину, хоть и есть сколы от шипов
 

Caratel

New member
Нити накаливания нагреваются постепенно. Скорее всего, как написал Михаил выше: уже горячий воздух был направлен на лобовое стекло при минусовой температуре. Дальше физика)
 
У меня треснуло стекло, из за подогрева. Пришёл, завел, включил обогрев стекла, хрусь и всё. Было -3 Обдув не включал. Заменил. Без обогрева. Теперь печкой грею, ни чего не трескается. Обогрев нужно включать только тогда когда в салоне уже плюс. Тогда говорят служит нормально
 

Сверху